Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Губернатор Свердловской области принял неожиданное решение в отношении Глацких

Губернатор Свердловской области принял неожиданное решение в отношении Глацких

Как ранее сообщало информационное издание РИА «Независимая Пресса», директор департамента молодёжной политики Свердловской области Ольга Глацких сделала неожиданное заявление. Отвечая на вопрос, как государство будет стимулировать рост рождаемости, чиновница неожиданно для всех заявила, что государство никого рожать не заставляет. Кроме того, Ольга Глацких рекомендовала молодым семьям рассчитывать исключительно на свои силы, а также помощь родителей. Директор департамента также посоветовала не ждать помощи от государства.


 Высказывание чиновницы начали активно обсуждать в сети интернет, и в инцидент пришлось вмешаться губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву. Тот крайне резко отозвался на позицию Глацких, и временно отстранил её от занимаемой должности. Общественность между тем, по меньшей мере, ожидала если не увольнения чиновницы, то хотя бы её понижения по службе. Однако после проведения служебного расследования губернатор принял решение ограничиться строгим выговором. При этом в администрации области подчеркнули, что с директором департамента молодёжной политики Свердловской области губернатор провёл очень серьёзный разговор.


 Стоит отметить, что новость о скандальном высказывании чиновницы несколько дней не покидала федеральный топ «Яндекс.Новостей».


12 ноября 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама