Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

В России снова будут переводить стрелки часов

В России снова будут переводить стрелки часов
   В СССР стрелки часов всегда переводили дважды в год. Также продолжалось и в России до 2011 года, пока Дмитрий Медведев, будучи президентом, не перевел страну на постоянное летнее время.

   Людям не понравилось нововведение, поэтому в 2014 году Владимир Путин поменял время на постоянное зимнее. Сейчас все больше людей хочет вернуть постоянную смену зимнего и летнего времени.

   Сторонников у летнего и зимнего времени примерно одинаковое количество, но теперь около двух третей граждан, согласно опросам, хочет, чтобы время менялось. Для этого была выбрана предпоследняя суббота марта (перевод на час вперед), а также в последнюю субботу сентября (перевод на час назад).        

   Чем плохо постоянное зимнее время, которое,  установлено сейчас:
высокий уровень заболеваемости;
рост ДТП;
повышенный расход электричества.

   Наша страна неимоверно велика, поэтому в каждой ее части нужна своя политика перевода часов. Например, согласно исследованиям, установленное сейчас зимнее время, отлично подходит целым 54 регионам. Европейской части страны и южным регионам   перевод стрелок необходим по вышеназванным причинам. Идеальным вариантом в плане экономии драгоценного времени и сил будет возвращение к старой системе, что ,впрочем, нас и ожидает в ближайшее время.

   Народ станет более продуктивным, более здоровым психически и физически. Будем надеяться, что это изменение станет окончательным.

3 декабря 2018. г. Москва. Владимир Бояринцев  



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама