Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Победители "Русского лото" не спешат забирать миллиард рублей

Победители "Русского лото" не спешат забирать миллиард рублей

    Новогоднее «Русское лото» отметилось двумя победителями. Оба выиграли по половине миллиарда рублей, но оба остаются неизвестными, потому что не дают о себе знать.

   Никто не знает имени счастливых  участников   лотереи, но известно, что один из призовых билетов был куплен в Санкт-Петербурге, а второй в Свердловской области. Таким образом, огромное состояние может остаться без владельца.


   1 января два лотерейных билета стоили миллиард, но никто пока не знает победителей. Эта новость уже успела разлететься по всей стране, поэтому не исключено, что билеты просто пропали. 


   Тем не менее директор «Столото» госпожа Басанович практически на сто процентов уверена, что победитель объявится в течение максимум пара недель. В отношении крупных выигрышей так происходит всегда. Более того, маловероятно, что сразу два победителя не будут найдены.


   Бывает так, что люди просто не верят в выигрыш, ведь деньги просто огромны. Также виноваты могут быть новогодние праздники. Это время динамичное и суетливое, поэтому люди могли просто забыть про существование билетов, оставить их дома, положить куда-то. Руководство «Столото» рекомендует всем жителям Санкт-Петербурга и Свердловской области еще раз проверить свои билеты.  


8 января 2019. г. Москва. Владимир Бояринцев





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама