Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Чиновников обучат вести Instagram и анонимные Telegram-каналы

Чиновников обучат вести Instagram и анонимные Telegram-каналы

   Институт развития интернета будет учить чиновников правильно вести свои официальные страницы в социальных сетях, а также корректно отвечать на негативные комментарии и отзывы пользователей сети. 

   Как сообщает информационное издание РИА «Независимая Пресса», обучать чиновников компьютерной грамоте будут на специальных семинарах.


   Одной из основных задач института развития интернета – обучать руководителей в регионах цифровой грамотности. Стоит отметить, что в 2018 году ИРИ начал реализовывать проект «цифровой регион», задачей которого является цифровизация российских регионов.


    Отвечать за работу будет известный менеджер Владимир Табак. Стоит отметить, что именно он занимался продвижением кандидатуры Владимира Путина в социальных сетях, в ходе избирательной кампании 2018 года. 

   

    Примечательно, что Табак и курировал разного рода проекты цифровизации регионов, однако ранее он это делал неофициально. Кстати, идея открыть специальные отделы со специалистами, отвечающие за интернет коммуникации с избирателями принадлежит именно ему.


    Стоит отметить, что в развитых странах практически у каждого чиновника есть свои официальные страницы. В России сфера информационных технологий в системе государственного управления пока не на самом высоком уровне.


30 января 2019. Денис Дашкевич.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама