Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Протасевич – подарок Лукашенко от спецслужб России, считают на Украине

Протасевич – подарок Лукашенко от спецслужб России, считают на Украине

Политики соседней страны уже не знают, в чем обвинить Москву. Постоянно придумывая для этого все новые поводы. Вот и сегодня для этого нашлась очередная причина. Оказывается, к ситуации с экстренной посадкой в Минске самолета Ryanair и дальнейшему аресту основателя Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича и его девушки – гражданки России Софии Сапеги – виноваты российские спецслужбы. Об этом рассказал экс-президент Украины и глава делегации Киева в трехсторонней контактной группе по урегулированию в Донбассе Леонид Кравчук. 

Кравчук рассказал в эфире одного из телеканалов о том, что в ситуации с Протасевичем в Минске могли действовать только спецслужбы РФ. Мало того, белорусские спецслужбы к этому причастны быть не могли никаким образом. Только Россия, только Москва. Не хватало еще и Президента Путина, но это подразумевается в контексте, ведь без позволения Владимира Владимировича в России, а теперь и в Белоруссии ничего не делается вообще. Именно так можно расценить очередные бредовые заявления политика, которому уже давно пора на пенсию. 

Экс-глава Украины открыл миру истину. Оказывается, Белоруссия никак не может влиять на Грецию (именно оттуда вылетел задержанный самолет Ryanair). Интересно, как на все это могола повлиять Россия? Оказывается, могла. Если собрать все причины, в которых виноваты РФ и лично Путин, можно составить целую энциклопедию. Даже Лавров сказал, что скоро такими темпами, нас обвинят в убийстве эрцгерцога Фердинанда Фердинанда и в развязывании Первой мировой войны. И весь мир примет такую ложь! Продолжаем наблюдать за цирком. 


6 июня 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама