Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира

• 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024"

• Нравится

МОСКВА, 21 апр. Хоккеисты "Виннипег Джетс" одержали крупную победу над "Миннесотой Уайлд" в пятом матче серии 1/8 финала плей-офф НХЛ и вышли в четвертьфинал.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Виннипеге, завершилась победой хозяев льда со счетом 5:0 (4:0, 0:0, 1:0). В составе "Джетс" шайбы забросили Джейк Троуба (1), Брайан Литтл (6), Брэндон Танв (12), Йоэл Армия (12) и Марк Шайфли (41).

Голкипер "Виннипега" Коннор Хеллебайк отразил 30 бросков и сделал второй шатаут подряд.

Счет в серии до четырех побед стал 4-1 в пользу "Виннипега". В четвертьфинале канадский клуб сыграет с победителем в противостоянии "Нэшвилла" и "Колорадо".