Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

"Я много ошибаюсь": Каррера сдался Семину?

  • 24.04.2018, 09:18,
  • Спорт
  • Просмотров: 765
  • рейтинг: 
    • Не нравится
    • +14
    • Нравится
"Я много ошибаюсь": Каррера сдался Семину?

В 27-м туре чемпионата России по футболу лидер турнира московский "Локомотив" и следовавший вторым столичный "Спартак" потеряли очки. На второе место в чемпионской гонке вышел ЦСКА. Цитаты главных действующих лиц тура в материале РИА Новости.



Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера о поражении грозненскому "Ахмату" (1:3):


"Я много ошибаюсь": Каррера сдался Семину?

©
РИА Новости. Александр Вильф Перейти в фотобанкПолузащитник "Спартака" Лукас Фернандо"Сегодняшняя игра не была на уровне "Спартака". Всю ответственность беру на себя, так как я являюсь тренером. Никого не обвиняю, вся вина на мне".

Каррера о разнице между чемпионским "Спартаком" и нынешним:


"В футболе в каждом матче надо выходить со спортивной злостью, которая нужна, чтобы побеждать. Той, что была в прошлом сезоне. Тогда мы хотели побеждать и победили. В этом году, кажется, будь что будет: выиграем – выиграем, проиграем – проиграем. В этом вся разница".


Каррера объяснил, почему проигрывает "Спартак": поражение от "Ахмата" в цитатах >>


Каррера об отношениях с игроками "Спартака":


"У меня нет никаких проблем с игроками, я вынужден делать выбор, ведь в футбол выходят играть 11 человек. Они профессионалы и должны принимать мой выбор. Порой я тоже ошибаюсь".


©
РИА Новости. Александр Вильф Перейти в фотобанкФорвард "Спартака" Зе Луиш

"Я не являюсь другом всех игроков. Нет никого в команде, кого бы я любил или недолюбливал. Делаю свой выбор исходя из того, что вижу на тренировках и в играх. Я тоже ошибаюсь, много ошибаюсь, но до, а не после. Прекратите после каждого поражения говорить о слухах, проблемах, конфликтах. Нет никаких проблем".


"Спартак" уходит через чёрный ход >>


Каррера о решении оставить на скамейке запасных полузащитника Дениса Глушакова:



©
РИА Новости. Владимир Астапкович Перейти в фотобанкХавбек "Спартака" Денис Глушаков"Глушаков не играл не потому, что не забил "Тосно" с пенальти или из-за критики в его адрес. У меня с ним никаких проблем нет. Я всегда говорил, что выигрывают 24 человека плюс тренерский штаб. Мы не проиграли "Тосно" из-за Глушакова, проиграл весь "Спартак". Иначе, когда я буду выпускать определенный состав, буду ругаться со всеми игроками. Они знают, что на поле выходят 11 человек. Если они хотят находиться в таком клубе и здесь есть такая конкуренция, должны понимать мой выбор".

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Роберто Манчини после ничьи с тульским "Арсеналом" (3:3):


"Для нас этот результат — минус два очка. Играли в большинстве, вели 3:2 - и всё-таки пропустили на последних минутах".


Президент "Зенита" Сергей Фурсенко:




©
РИА Новости. Виталий Белоусов Перейти в фотобанкФутболисты "Арсенала" Максим Беляев и Кирилл Комбаров и форвард "Зенита" Антон Заболотный (слева направо)"Матч был захватывающим: накал, зрелищность, интрига. Итоговый результат для нас разочаровывающий, но за такие матчи зрители и любят футбол. "Зенит" ратует за красивую и зрелищную игру. На наших домашних матчах всегда аншлаг. Если бы каждый матч в премьер-лиге был таким, как этот, стадионы и в других городах были бы битком, а стоимость футбольных телеправ на матчи РФПЛ приближалась к европейским лигам".

"Локомотив" - без пяти минут чемпион, "СКА-Хабаровск" вылетает: итоги 27-го тура РФПЛ. ФОТО >>


Главный тренер "Арсенала" Миодраг Божович об удалении автора одного из голов в ворота "Зенита" Игоря Горбатенко:


"Чтобы избежать второго предупреждения, нужно было поменять судью, а не Горбатенко. Я бы хотел поменять судью, но не мог. Претензии к арбитру? Нет никаких претензий к судейству".


Нападающий "Арсенала" Артем Дзюба, забивший один из мячей "Зениту", которому принадлежат права на игрока:




©
РИА Новости. Виталий Белоусов Перейти в фотобанкФорвард "Арсенала" Артём Дзюба (справа) и защитник "Зенита" Бранислав Иванович"Шикарный матч. Такие игры украшают наш чемпионат. Жаль, что не удалось победить. На мой взгляд, мы показали очень качественный футбол, и в этом заслуга каждого из членов нашей команды. За себя скажу: очень рад, что получилось сегодня выйти на поле. Хочу выразить слова огромной благодарности губернатору Тульской области Алексею Дюмину и президенту нашего клуба Гураму Аджоеву, которые помогли мне принять участие в матче".

Чужой среди своих. Дзюба бился как лев, но разочаровал фанатов "Зенита"? >>


Главный тренер московского ЦСКА Виктор Ганчаренко о победе над "Краснодаром" (2:1):


"Когда казалось, что силы нас покидают, путем замен и сильного характера нам удалось переломить исход матча. Мы очень довольны этой важной победой".


©
РИА Новости. Максим Блинов Перейти в фотобанкФорвард ПФК ЦСКА Ахмед Муса радуется забитому мяч

Ганчаренко о встрече следующего тура с "Зенитом":


"Надо восстановиться и хорошо подготовиться к этой игре. Нам важно подойти в хорошем состоянии к этой игре и восстановить Дзагоева и Вернблума".


Исполняющий обязанности главного тренера "Краснодара" Мурад Мусаев:



©
РИА Новости. Антон Денисов Перейти в фотобанкПолузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович (справа) и нападающий "Краснодара" Вандерсон (слева)"Мы хорошо действовали в первые минуты матча. ЦСКА атаковал острее, мы успевали в подборах и в организации атаки немного подстраховывались. Во втором тайме улучшили подбор мяча, смогли забить, и у нас были еще шансы. ЦСКА же, наоборот, снизил свою активность. Два гола пришли из ниоткуда".

"Сказал Мусе, что он мне не друг" – реакция на победу ЦСКА над "Краснодаром" в РФПЛ >>


Вратарь "Краснодара" Андрей Синицын о шансах команды на попадание в Лигу чемпионов после поражения:


"После этого поражения шансы "Краснодара" на попадание в Лигу чемпионов остались прежними. Впереди три игры, в которых мы будем выкладываться на максимум. Всё в наших руках".


Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после того, как его команда во второй игре подряд не смогла добиться победы. На сей раз железнодорожники разошлись миром с "Уфой" (0:0):




©
РИА Новости. Александр Вильф Перейти в фотобанкХавбек ФК "Локомотив" Мануэл Фернандеш и защитник ФК "Уфа" Александр Сухов (справа)"Чемпионат был бы неинтересен, если б мы все игры выиграли. Конечно, есть поражения, есть потерянные очки. Они и будут. На то и чемпионат существует. Переживания есть у всех, кто болеет за "Локомотив". У меня в том числе. Не хватает волевых усилий в конце найти эпизод и его реализовать".

"Локомотив" нервничает и ошибается: комментарии после матча с "Уфой" >>


Семин о недовольстве работой рефери Романа Галимова:


"Я думаю, судья просто должен был убыстрить игру, а две игры, которые мы играем (с "Уфой" и "Ахматом"), в них другие команды затягивают игру и отбирают время у зрителя и у всех – минут по 8-10. Поэтому были такие недовольства".


©
РИА Новости. Александр Вильф Перейти в фотобанкИгровой момент матча 27-го тура РФПЛ "Локомотив" - "Уфа"

Президент "Локомотива" Илья Геркус о матчах с "Ахматом" (0:0) и "Уфой" (0:0):


"Тяжело даются очки. "Уфа" поставила "автобус", на один матч (за неделю) она играла меньше. Физически тяжело ("Локомотиву") вышло. Нам, конечно, наука этот перенесенный матч (с "Ахматом"). Три матча в неделю – это непросто. Ребята нервничают, совершают ошибки".





Оставить комментарий
теги: Футбол


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама