Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 16:40 – Заболевания вен: незаметная угроза, о которой важно помнить 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
2022

Защитник ЦСКА Георгий Щенников выбыл до конца сезона

  • 05.05.2018, 16:42,
  • Спорт
  • Просмотров: 623
  • рейтинг: 
    • Не нравится
    • +103
    • Нравится
Защитник ЦСКА Георгий Щенников выбыл до конца сезона

МОСКВА, 5 мая – РИА Новости, Сергей Астахов. Защитник московского ЦСКА Георгий Щенников выбыл из-за травмы до конца сезона, сообщил РИА Новости источник, близкий к футболисту.


27-летний Щенников в нынешнем сезоне провел за ЦСКА 30 матчей во всех турнирах и забил пять голов. В воскресенье "красно-синие" сыграют с тульским "Арсеналом" в 29-м туре РФПЛ, а 13 мая – с махачкалинским "Анжи" в 30-м туре.


"Щенников выбыл до конца сезона. У него проблемы с пахом, для восстановления нужно полторы-две недели. Недавно он летал в Сербию, где прошел курс лечения. Отыграл матч за ЦСКА (с "Зенитом") и опять почувствовал боль. МРТ не выявила ничего серьезного, просто футболисту необходим отдых", - сообщил источник.





Оставить комментарий
теги: Футбол


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама