Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 16:40 – Заболевания вен: незаметная угроза, о которой важно помнить 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
2022

Эдуардо Бериссо возглавил футбольный клуб "Атлетик" из Бильбао

  • 31.05.2018, 18:30,
  • Спорт
  • Просмотров: 561
  • рейтинг: 
    • Не нравится
    • +17
    • Нравится
Эдуардо Бериссо возглавил футбольный клуб "Атлетик" из Бильбао



МОСКВА, 31 мая. Эдуардо Бериссо, ранее лечившийся от онкологического заболевания, назначен главным тренером "Атлетика" из Бильбао, сообщается на сайте испанского футбольного клуба.


Как отмечается в сообщении, контракт с 48-летним аргентинским тренером рассчитан до 30 июня 2019 года. В штаб Бериссо войдут Эрнесто Маркуччи, Пабло Фернандес, Карлос Кислук, Роберто Бонано и Мариано Углессих.


Бериссо сменил в должности главного тренера "Атлетика" Хосе Сиганду. Команда заняла 16-е место в чемпионате Испании-2017/18 и сохранила прописку в высшем дивизионе.


Бериссо работал с "Севильей" с мая по декабрь 2017 года, в конце ноября он перенес операцию по поводу рака предстательной железы, в середине декабря вернулся к работе с командой, однако был уволен из-за неудовлетворительных результатов. В марте он сообщил, что поборол рак и готов возобновить тренерскую карьеру. Бериссо ранее возглавлял аргентинский "Эстудиантес", чилийский "О'Хиггинс", испанскую "Сельту".





Оставить комментарий
теги: Футбол


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама