Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира

• 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024"
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов
2022

Златан Ибрагимович сделал дубль в дебютном матче за "Лос-Анджелес Гэлакси" в MLS

• Нравится

МОСКВА, 1 апр — РИА Новости. Шведский нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович забил два мяча в дебютном матче в чемпионате MLS (Высшая лига футбола) с клубом "Лос-Анджелес".

Встреча состоялась в субботу в Лос-Анджелесе. Ибрагимович вышел на замену на 71-й минуте, когда его команда уступала со счетом 1:3, и уже через две минуты "Гэлакси" удалось сократить отставание. На 77-й минуте швед забил свой первый мяч, сравняв счет, а в компенсированное время стал автором победного гола.

После игры 36-летний Ибрагимович на своей странице в Instagram опубликовал видео одного из своих голов, сопроводив его подписью "MLZ", что можно расшифровать как "Высшая лига Златана".