Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 12:56 – В Самаре начал работу XVI съезд Ассоциации флебологов России 
  • 19:39 – Новые горизонты флебологии: в Москве открылся «Городской центр флебологии» для лечения заболеваний вен и профилактики тромбоза 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
2022

Число пострадавших при жесткой посадке воздушного шара в Австралии возросло до шестнадцати

  • 30.03.2018, 13:03,
  • Туризм
  • Просмотров: 987
  • рейтинг: 
    • Не нравится
    • +170
    • Нравится
Число пострадавших при жесткой посадке воздушного шара в Австралии возросло до шестнадцати



МОСКВА, 30 мар. Число пострадавших в результате жесткой посадки воздушного шара в Австралии возросло до 16, сообщает телеканал 9News.


Инцидент произошел в районе Хантер-Вэлли (Охотничья долина) севернее Сиднея, популярном месте для прогулок на аэростатах, где проводится ежегодный фестиваль воздушных шаров. Ранее сообщалось о девяти пострадавших.


Всего в корзине воздушного шара в тот момент находились 24 человека, включая туристов из других стран.


Информация по поводу национальности туристов не приводится. Как сообщают СМИ со ссылкой на местные власти, жизни пострадавших ничего не угрожает. Сообщалось, что пострадавшие были госпитализированы, предположительно, с переломами и повреждениями позвоночника.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама