Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Украина потеряет ещё часть своих территорий

Украина потеряет ещё часть своих территорий

Такое мнение высказал народный депутат Верховной Рады Украины Влад Мураев. По мнению нардепа, политика Порошенко ведёт страну в тупик, и спровоцирует в итоге территориальный раскол.


 По мнению политика, речь идёт даже в первую очередь не о восточной части Украины, где особо не довольны режимом Порошенко. Именно территории западной части страны, где проживает много венгров и поляков могут заявить о своей идентичности. В частности, политик особо подчеркнул, что Венгрия довольно активно вкладывает инвестиции в развитии инфраструктуры закарпатского региона. Причём в активное участие в финансировании и инвестициях в Закарпатье принимает не только венгерский бизнес, но и государство. При всём при этом, поляки не забывают про город Львов, который они считают своим.


 Ситуация усугубляется тем, что значительная часть жителей львовской области также считают себя поляками. Учитывая, как увеличивается раскол в уровне жизни приграничной западной области Украины, вполне резонно ожидать, что Львов просто захочет уйти от влияния киевского режима, как это сделал в своё время Крым. А именно, путём демократического референдума.


 Стоит напомнить, что после «майданной революции», Украина потеряла стратегически важный полуостров Крым. Почти 100 процентов населения проголосовало за присоединение к России. На востоке Украины часть населения Донецкой и Луганской областей провозгласили независимость республик ДНР и ЛНР. Аналогичные попытки были и в других восточных регионах Украины, однако они были жестоко подавлены войсками Киева.


30 сентября 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама