Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

В Европе хотят ввести санкции против Украины

В Европе хотят ввести санкции против Украины

Европейские партнёры шокированы тем, что происходит на Украине. Об этом заявил депутат Верховной Рады Вадим Рабинович, который озвучил позицию французских сенаторов. По словам Рабиновича, против Украины могут ввести санкции, если в стране не прекратятся гонения на журналистов и нарушения прав человека.


 Французские сенаторы высказали недоумение в связи с последними событиями на Украине. В частности, сенаторы выразили беспокойство в связи с избиением журналистов, а также преследованием редакторов независимых СМИ. Партнёры из Франции также поставили в известность украинскую сторону, что если не прекратятся гонения на свободу слова, они будут вынуждены инициировать введение санкций. Пока речь идёт о запрете на въезд в страны Европейского союза. То есть о персональных санкциях.


 Французские сенаторы заявили, что больше всего украинские политики боятся именно ограничительных мер персонального характера, и этим нужно пользоваться.


 Между тем, случаев преследования журналистов на Украине достаточно много. В частности, редактор портала Страна.ua был задержан украинскими властями по надуманному обвинению в вымогательстве. Житомирского журналиста Василия Муравицкого за его статьи и вовсе обвинили в государственной измене. Руководителя портала «РИА Новости Украина» также задержали, а в офисе издания прошли обыски.


8 ноября 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
Давно пора !!!! Столько беспредела творится на Украине !!!
Вот и допрыгались но страдать от этого будет простой народ. 
Давно пора этих "зарвавшихся" хохлов поставить на место.
Давно пора, всем уже надоели!
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама