Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Надежда Савченко метит в президенты Украины

Надежда Савченко метит в президенты Украины

Арестованная украинскими властями по подозрению в государственной измене и подготовке терактов Надежда Савченко заявила о своём намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Украины. Напомним, избирательная кампания на Украине начнётся уже в конце текущего года, а президентские выборы состоятся весной 2019 года.


 О намерении Надежды Савченко побороться за президентское кресло заявила её сестра Вера. При этом, по словам сестры, Надежду вовсе не смущает тот факт, что она находится в настоящий момент в следственном изоляторе. Однако, по словам родственницы Савченко, это не главное препятствие для выдвижения Савченко на пост главы государства. Главной проблемой на сегодняшний день является финансирование избирательной кампании. По словам сестры потенциального кандидата в президенты, с сегодняшнего дня начинается сбор средств на президентскую кампанию Савченко.


 Напомним, Надежда Савченко была арестована российскими властями по подозрению в убийстве журналистов российского телеканала на территории ДНР. Её вина была в суде полностью доказана. Однако, президент России Владимир Путин по просьбе родственников погибших журналистов помиловал Надежду. Вернувшись на Украину, она неожиданно начала вести кампанию против представителей киевского режима, и лично президента Петра Порошенко. В итоге она была арестована, ей предъявили обвинение в государственной измене.


 8 ноября 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
Хрен,редьки не СЛАЩЕ!!!!
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама