Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

На Украине начались националистические погромы – население напугано

На Украине начались националистические погромы – население напугано

На Украине несколько дней не утихают погромы националистических сил. Выступления радикалов происходят в центральной и западной части Украины. И всё это на фоне введения режима военного положения. И если в начале недели, на Украине громили российские посольства и ограничивались антироссийскими акциями, то во второй половине недели националисты перешли к погромам банков и торговых центров.


 Вчера, посетители торгового центра Ocean Plaza поняли, что за покупками ходить в Киеве теперь небезопасно. В разгар рабочего дня, туда ворвались агрессивно настроенные радикалы, и начали громить витрины, поджигать дымовые шашки, выкрикивать антироссийские лозунги. Представителям службы охраны пришлось эвакуировать покупателей. О том, сколько людей пострадало в ходе инцидента пока неизвестно. Стоит отметить, что полиция не смогла, или не захотела обуздать агрессивных националистов. Погромы в Ocean Plaza радикалы объяснили тем, что данный торговый центр принадлежит российским бизнесменам.


 Между тем, накануне радикалы подожгли отделение «Альфа-Банка» в Львове. К счастью, во время пожара никто не пострадал.


 Стоит отметить, что во время введения военного положения на Украине запрещены любые акции протеста, забастовки и демонстрации. Однако, судя по всему, украинских националистов режим военного времени не касается.   


29 ноября 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама