Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Ирина Фарион: «Русских надо бить по лицу!»

Ирина Фарион: «Русских надо бить по лицу!»
   Снова появилась на сцене, немного подзабытая, Ирина Фарион: бывший депутат Рады, националистка, которая известна резкими высказываниями в адрес русских. В этот раз она отличилась, дав интервью одному из украинских Ютуб-каналов. 

   Ведущий канала задал вопрос о том, что нужно говорить украинцам, которые не видят разницы на каком языке общаться. 

   Ирина Фарион ответила на это довольно резко: 
«Просто снимаешь туфлю и даешь по лицу. Вот и все. С такими не говорят, им ничего не доказывают. Это маргинес общества, они завели войну в Украину. Они авторы войны, они авторы свыше 11 тысяч убитых на фронте. С ними можно говорить только с позиции силы».

   Самое больше возмущение у экс-депутата Рады вызвало то, что чиновники не хотят разговаривать на украинском языке. Таких Фарион предложила сразу увольнять.

   «Мой девиз известен: не давать образования, не давать работы. Если ты не знаешь украинского языка, ты никуда не поступишь, ни в вуз, ни в техникум, и даже в профучилище. Таким образом мы заблокируем общественную иерархию для всех идиотов, политически заангажированных и умственно отсталых. Этот вопрос решается просто и элементарно. Нужно только иметь на это силу воли, кругозор и наступательно-экстенсивную позицию».

   Также, Ирина Фарион сообщила, что для нее самый большой праздник – это день рождения Степана Бандеры, а не Новый Год или Рождество. 

   В общем ничего нового из уст филолога не прозвучало в этот раз. Все избито и привычно. Очень странно, что с такими идеями Фарион не метит в президентское кресло. 

12 января 2019 года. г. Москва. Наталья Степанова



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама