Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

В Киеве рассказали о «позорном провале» Украины

В Киеве рассказали о «позорном провале» Украины

   Депутат Верховной рады Украины Дмитрий Добродомов в эфире телеканала NewsOne заявил, что позорная и провальная политика официального Киева, за годы независимости государства, превратила Украину в беднейшую страну Европы. Политик пояснил, что все годы независимости Украины, руководство страны использовало правило, где деньги работают на политику, а политика работает на деньги. По его мнению, это и стало главной причиной экономического коллапса на Украине.

   Дмитрий Добродомов отметил, что нынешняя политика Украины – это путь в никуда. Несмотря на то, что после событий 2014 года были попытки начать экономические и политические реформы, перспектив улучшения ситуации в стране пока нет. Политик также напомнил, что в 1991 году, когда Украина получила независимость, страна получила в наследство от СССР достаточно мощную и модернизированную экономику. Однако, за последние три десятилетия, Украину просто разворовали.


    После прихода к власти в 2014 году Петра Порошенко, на Украине начался самый мощный в истории страны экономический кризис. Начали массово останавливаться производства, резко вырос уровень безработицы. Тарифы на ЖКХ выросли почти вдвое, при этом уровень зарплат остался на прежнем уровне. Кроме того, в стране процветает коррупция, показательная борьба с ней пока не приносит видимых результатов. Все эти обстоятельства стали причиной рекордно низкого рейтинга действующего главы государства Петра Порошенко.


22 января 2019. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама