Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Надежду Савченко выдвинули кандидатом в президенты Украины

Надежду Савченко выдвинули кандидатом в президенты Украины

   Избирательная кампания на Украине становится всё более интересной. Такого разнообразия в выборе потенциальных претендентов на пост главы государства Украина в своей истории ещё не знала. 


   Избиратели ещё не пришли в себя о того, что в выборах будут принимать участие Олег Ляшко и Владимир Зеленский, как сегодня общество шокировали новостью о том, что в президенты идёт Надежда Савченко. 


    Надежда Савченко выдвинута кандидатом в президенты Украины, во время съезда её партии "Общественно-политическая платформа Надежды Савченко", на котором присутствовало более ста делегатов. Предложение выдвинуть Савченко в президенты поступило от её сестры Веры. Делегаты съезда поддержали инициативу выдвинуть Савченко претендентом на пост главы государства.


    Напомним, Надежда Савченко была задержана на территории РФ по обвинению в убийстве российских журналистов. По просьбе родственников погибших, Владимир Путин подписал указ о помиловании украинской гражданки. На самой Украине Савченко перешла дорогу влиятельным людям из команды Порошенко, в результате чего она была арестована по обвинению в организации государственного переворота. Также, Савченко обвинили и в подготовке терактов. В настоящий момент она находится в следственном изоляторе.


26 января 2019. Денис Дашкевич






Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама