Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Владимир Зеленский объявил конкурс на лучший фейк о нём

Владимир Зеленский объявил конкурс на лучший фейк о нём

    Один из самых рейтинговых кандидатов в президенты Украины Владимир Зеленский, выступил с несколько неожиданным обращением. Юморист предложил всем украинцам принять участие в конкурсе на лучший фейк о нём . 

   По словам самого кандидата в президенты Украины, он уже успел побывать в роли  «ногой Кремля», «волосатой рукой Америки» и даже «техническими кудрями президента».


    Самый экстравагантный кандидат в президенты Украины пояснил, что за последнюю неделю про него было распространено много фейков. Однако, с юмористической точки зрения они совершенно не смешные. В связи с чем, кандидат в президенты Украины объявил конкурс на самый смешной фейк о Зеленском.


 Владимир Зеленский подал документы на регистрацию кандидата в президенты Украины в день своего рождения, 25 января 2019 года. Основатель и руководитель юмористической студии  «Квартал 95», обещает решить проблему с коррупцией на Украине. Примечательно, что Зеленский заявил о том, что даже в случае его победы на выборах президента Украины, он не будет претендовать на пост главы государства ещё раз. По словам юмориста, ему будет достаточно пяти лет, чтобы решить главные проблемы страны.


 Нельзя не отметить и тот факт, что Зеленский является одним из лидеров президентской гонки.  Согласно данным социологических опросов, он занимает второе место после Юлии Тимошенко.


28 января 2019 . Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама