Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Климкин заявил, что Россия и Белоруссия произошли от Украины

Климкин заявил, что Россия и Белоруссия произошли от Украины

   Глава МИД Украины искренне считает, что России и Белоруссии просто не было бы без Украины. В интервью изданию Observator он сказал, что считает Украину наследницей Киевской Руси.

   Политик считает, что Украина играла далеко не самую последнюю роль в жизни Европы, а также в ее создании в целом. Именно Украине стоит сказать спасибо за приход христианства на русскую землю.  


   Еще глава МИД считает, что Украина исконно европейская нация, так как менталитет людей, живущих в этой стране полностью схож и даже идентичен менталитету людей из других европейских государств.


   Климкин считает, что именно Украину необходимо благодарить за защиту Европы от Османской империи и татаро-монгольского нашествия. Министр также сказал пару не очень приятных слов о пребывании в составе СССР. По его мнению, украинцы всегда боролись против коммунистического тоталитарного режима, поддерживая европейские ценности.


   Министр сказал, что «Европа переживает моральный кризис, а украинцы — это единственные европейцы, которые готовые защищать свои ценности с оружием в руках». По мнению Климкина, Россия собирается разрушить Европу и подчинить себе все ее народы. Политик призывает Европу к объединению и сплочению против реальной угрозы.


1 марта 2019. г. Москва. Владимир Бояринцев





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама