Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Байден отказывается от встречи с Зеленским

Байден отказывается от встречи с Зеленским

Неадекватное поведение президента Украины и его обвинения в сторону главы США привели к тому, что Владимира Зеленского не хотят видеть в Вашингтоне. В Белом доме приняли решение отказаться приглашать украинского главу на встречу с его американским коллегой, изначально это мероприятие планировалось до встречи Байдена и Путина. Сообщение об этом поступили из администрации президента США. 

Сообщается, что встреча Байдена и Зеленского планировалась. Но, последние дни президент Украины вел себя совершенно неадекватно, устраивая истерики. Он обвинил Байдена в том, что тот отказался останавливать «Северный проект-2», назвав это ошибкой Америки и самого президента США. Все это настолько надоело Вашингтону, что он предполагаемой встречи они попросту отказались, отменив ранее запланированные мероприятия.

Официальная причина отказа – решение Зеленского о смене руководства «Нафтогаза», против чего выступали американцы. Они неоднократно уговаривали украинского лидера не поступать опрометчиво. Однако тот все равно действовал так, как считал нужным, не следуя указаниям из Вашингтона. Этого ему простить не смогли, что и привело к теперешней ситуации. Названа и еще одна причина отказа от встречи президентов – Украина отказывается бороться с коррупцией. 


7 июня 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама