Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Израильские ученые пообещали найти лекарство от рака к концу 2019 года

Израильские ученые пообещали найти лекарство от рака к концу 2019 года

   Израильские ученые всерьез решили взяться за проблему раковых опухолей. Они разрабатывают безопасное лекарство, которое могло бы иметь минимальное количество негативных последствий для организма.

 

   Ученые из Израиля заявляют о том, что их целью является создание лекарства, молекулы которого смогли бы достигать опухолей, а также «прилипать» к ним. Ранее таких препаратов не существовало вовсе.


   Сейчас существует масса способов остановки роста опухолей и даже лечения. Ремиссия наблюдается у многих пациентов, но химиотерапия имеет массу негативных последствий.


   Израильские изыскания в этой области уже достигли больших высот. Прототип лекарства уже тестируется на мышах. Известные ученые выступают в роли скептиков, потому что считают, что такой препарат не может быть абсолютно универсальным.


   Параллельно с израильскими учеными занимаются проблемой множество институтов по всему миру. Русские и английские специалисты смогли найти способ серьезно улучшить методику зимиотерапии. Для этого нужно нагреть опухоль магнитными наночастицами. Лучшего пока мир науки предоставить нам не может, однако, есть шанс того, что скоро проблема онкологических заболеваний уйдет в прошлое навсегда.


31 января 2019. г. Москва. Владимир Бояринцев





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама