Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Как стать продуктивнее в делах, на работе и в любви: 5 важных шагов

Как стать продуктивнее в делах, на работе и в любви: 5 важных шагов
   Многие коучеры и психологи дают слишком сложные или слишком расплывчатые советы, но не нужно копаться внутри себя слишком усердно, чтобы повысить свою продуктивность и стать успешнее.

   Важный совет: не стоит копировать кого-то, потому что люди, которые являются лишь чьей-то копией, не будут окружены успехом и удачей. Способы стать успешнее, о которых мы вам расскажем, основаны на повышении вашей уникальности.

Шаг первый: обозначьте свой путь одним простым словом. Не нужно выдавливать из себя многоуровневые списки задач на ближайшие 100 лет — достаточно лишь определиться со словом, которым вы можете описать свое отношение к жизни. Важно проанализировать себя и понять ,кто вы есть.  Это слово должно характеризовать вас и ваш способ достижения целей. Такими словами могут быть: «верь», «делай», «люби», «успевай» и так далее. Вы должны говорить себе это слово, чтобы побеждать прокрастинацию, лень и страхи.
Шаг второй: определитесь с тем, как это слово расшифровывается для вас. Например «люби»: любить себя, любить свое дело и любить работать в целом. Любить можно все, что угодно, но вы должны помнить эти три основных кредо, три основных ценности.
Шаг третий: поставьте глобальную цель. Цель не должна быть привязана ко времени. Цель бизнеса — помогать людям или, например, зарабатывать. Любовь, работа и бизнес не разделяются в этом плане. Всё в вашей жизни должно следовать чему-то одному. Ваши отношения могут закончиться завтра, а ваше увлечение будет жить вечно, так что поставьте в приоритет работу и бизнес, дело вашей жизни.
Шаг четвертый: определитесь с тем, кому вы помогаете. Это могут быть ваши дети, родители или ближайшее окружение. Кому-то больше нравится помогать миру в целом. Будьте честны с собой.
Шаг пятый: определитесь с типом обучения. Получение знаний и опыта — это очень важно. Необходимо понять ,как вам проще всего воспринимать информацию: тактильно, на слух или визуально. Выбрав самый лучший для себя способ, придерживайтесь его всегда.

   Каждый из нас может стать собой, стать настоящим. Эти пять шагов помогут вам понять себя и стать продуктивнее в любой из сфер жизни.

30 ноября 2018. г. Москва. Владимир Бояринцев  



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама