Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Липецкая область подпишет на ПМЭФ меморандум о сотрудничестве с ВЭБ и АСИ

Липецкая область подпишет на ПМЭФ меморандум о сотрудничестве с ВЭБ и АСИ

ЛИПЕЦК, 23 мая. Глава Липецкой области Олег Королев, возглавляющий делегацию региона на ПМЭФ-2018, планирует подписать в рамках форума трехсторонний меморандум о сотрудничестве с Внешэкономбанком и АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов", сообщил РИА Новости представитель пресс-службы обладминистрации.


"Документ призван расширить сотрудничество сторон в инвестиционной сфере, придать новый импульс взаимодействию Липецкой области с Внешэкономбанком и АСИ, в том числе, посредством развития института региональных менеджеров", — рассказал сотрудник пресс-службы.


Он добавил,что делегация Липецкой области примет участие в презентации результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России, а также в пленарном заседании.


"Петербургский форум – это один из институтов развития, который позволяет обмениваться опытом, выносить на обсуждение региональную проблематику и наладить дополнительные коммуникации, необходимые для притока инвестиций в область", – сказал РИА Новости глава региона Олег Королев.
Другие новости региона читайте здесь>Стартовый день ПМЭФ-2018© РИА Новости / Рамиль СитдиковПерейти в фотобанкВолонтеры встречают участников Петербургского международного экономического форума на Московском вокзале в Санкт-Петербурге.

Волонтеры встречают участников Петербургского международного экономического форума на Московском вокзале в Санкт-Петербурге.© РИА Новости / Владимир АстапковичТрадиционно во время форума на стенде МИА "Россия сегодня" будет работать выездная студия радио Sputnik, гостями которой станут ведущие международные и российские ньюсмейкеры.
Традиционно во время форума на стенде МИА "Россия сегодня" будет работать выездная студия радио Sputnik, гостями которой станут ведущие международные и российские ньюсмейкеры.© РИА Новости / Евгения НовоженинаПерейти в фотобанкПункт выдачи портфелей участников Петербургского международного экономического форума.
Пункт выдачи портфелей участников Петербургского международного экономического форума.© РИА Новости / Владимир АстапковичПерейти в фотобанкПавильон Сбербанка в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум".
Павильон Сбербанка в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум".© РИА Новости / Владимир АстапковичПерейти в фотобанкВсе дни форума в павильоне F будет работать мультимедийный презентационный стенд медиагруппы "Россия сегодня", предлагающий в режиме реального времени информацию со всех площадок ПМЭФ.
Все дни форума в павильоне F будет работать мультимедийный презентационный стенд медиагруппы "Россия сегодня", предлагающий в режиме реального времени информацию со всех площадок ПМЭФ.© РИА Новости / Евгения НовоженинаПерейти в фотобанкПавильон компании "Роснефть" накануне открытия форума.
Павильон компании "Роснефть" накануне открытия форума.© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкПетербургский международный экономический форум в этом году будет проходить под девизом "Создавая экономику доверия".
Петербургский международный экономический форум в этом году будет проходить под девизом "Создавая экономику доверия".© РИА Новости / Владимир АстапковичПерейти в фотобанкСтенд телеканала RT на Петербургском международном экономическом форуме-2018.
Стенд телеканала RT на Петербургском международном экономическом форуме-2018.© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкЗнак парковки для автомобилей участников форума в центре Санкт-Петербурга.
Знак парковки для автомобилей участников форума в центре Санкт-Петербурга.© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкНа период проведения ПМЭФ запущены регулярные шаттлы, которые будут следовать, в частности, от аэропорта "Пулково", от Московского вокзала, а также от официальных гостиниц ПМЭФ.
На период проведения ПМЭФ запущены регулярные шаттлы, которые будут следовать, в частности, от аэропорта "Пулково", от Московского вокзала, а также от официальных гостиниц ПМЭФ.© РИА Новости / Александр ГальперинПерейти в фотобанкВ 2018 году деловая программа ПМЭФ насчитывает более 90 мероприятий.
В 2018 году деловая программа ПМЭФ насчитывает более 90 мероприятий.© РИА Новости / Владимир АстапковичПерейти в фотобанкСеверная столица готовится принять около 15 тысяч гостей форума из более чем 100 стран мира.
Северная столица готовится принять около 15 тысяч гостей форума из более чем 100 стран мира.© РИА Новости / Владимир АстапковичПерейти в фотобанкГость ПМЭФ на одном из стендов в "Экспофоруме".
Гость ПМЭФ на одном из стендов в "Экспофоруме".© РИА Новости / Александр ГальперинПерейти в фотобанкВ стартовый день ПМЭФ состоялся российский форум малого и среднего предпринимательства. Участники обсудили работу МСП и меры по усилению его роли в российской экономике.
В стартовый день ПМЭФ состоялся российский форум малого и среднего предпринимательства. Участники обсудили работу МСП и меры по усилению его роли в российской экономике.© РИА Новости / Александр ГальперинПерейти в фотобанкПленарная сессия "Предпринимательство в России: история успеха или академия провалов?" открыла деловую программу форума МСП.
Пленарная сессия "Предпринимательство в России: история успеха или академия провалов?" открыла деловую программу форума МСП.© РИА Новости / Рамиль СитдиковПерейти в фотобанкТрехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, член комитета Госдумы по энергетике Александр Карелин в среду принял участие в презентации спортивной программы Петербургского международного экономического форума.
Трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, член комитета Госдумы по энергетике Александр Карелин в среду принял участие в презентации спортивной программы Петербургского международного экономического форума.© РИА Новости / Рамиль СитдиковПерейти в фотобанкДвукратный призер Олимпийских игр в метании молота, глава комиссии Европейского олимпийского комитета Юрий Тамм, трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, член комитета Госдумы по энергетике Александр Карелин, замдиректора Фонда "Росконгресс" Георгий Брюсов, председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Павел Белов и гольф-директор клуба "Петергоф" Инар Курамшин во время презентации спортивной программы ПМЭФ-2018.
Двукратный призер Олимпийских игр в метании молота, глава комиссии Европейского олимпийского комитета Юрий Тамм, трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, член комитета Госдумы по энергетике Александр Карелин, замдиректора Фонда "Росконгресс" Георгий Брюсов, председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Павел Белов и гольф-директор клуба "Петергоф" Инар Курамшин во время презентации спортивной программы ПМЭФ-2018.© РИА Новости / Владимир АстапковичПерейти в фотобанкВолонтеры на Петербургском международном экономическом форуме-2018.
Волонтеры на Петербургском международном экономическом форуме-2018.© РИА Новости / Владимир АстапковичПерейти в фотобанкПосетители в "Экспофоруме" накануне официального открытия Петербургского международного экономического форума.
Посетители в "Экспофоруме" накануне официального открытия Петербургского международного экономического форума.© РИА Новости / Владимир АстапковичПерейти в фотобанкСтойка регистрации гостей и участников Петербургского международного форума.
Стойка регистрации гостей и участников Петербургского международного форума. / [/i][i]



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама