Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Лукашенко отказывается вакцинироваться и готовит важное решение

Лукашенко отказывается вакцинироваться и готовит важное решение

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сегодня сделал два интересных заявления. Одно касается его отказа от вакцинации против COVID-19. Причина в том, что в организме главы государства есть достаточное количество антител. Ведь он уже перенес заболевание ранее, оно прошло бессимптомно. О выздоровлении от коронавируса Лукашенко рассказывал летом прошлого года. 

Белорусский лидер рассказал, что физическую активность необходимо поддерживать всегда. И следить за питанием. Поскольку вирус вызывает активизацию многих заболеваний, в том числе и хронических. А также тех, которые незаметны для нас и докторов. Лукашенко считает, что в дальнейшем нам постоянно придется жить с вирусами. При этом уточнил, что пока не знает, какие эти самые вирусы будут в дальнейшем. Необходимо взяться за себя и за свою жизнь. 

Еще одно заявление Лукашенко касается важного решения, которое будет принято в ближайшем будущем. Причем все очень серьезно: решение очень принципиальное и самое важное за четверть века пребывания главы Белоруссии у власти. Это будет декрет. Он не даст оппозиции возможности ничего сделать, «только через мой труп». Больше объяснений не последовало, теперь все ожидают, какое же именно решение примет глава страны. 


18 апреля 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама