Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

В Москве около 570 остановок транспорта приведут в порядок к лету

В Москве около 570 остановок транспорта приведут в порядок к лету



МОСКВА, 16 апр. Около 13 тысяч сотрудников "Мосготранса" примут участие в общегородских субботниках, в рамках которого в Москве к лету помоют 570 павильонов ожидания и остановок наземного транспорта, сообщил РИА Новости заместитель мэра Москвы, руководитель столичного департамента транспорта Максим Ликсутов.


"Около 13 тысяч работников "Мосгортранса" примут участие в подготовке инфраструктуры к лету. На территориях транспортных парков и депо обустроят газоны, проведут уборку ремонтных и производственных помещений, а также выполнят другие сезонные работы", — рассказал он РИА Новости.


По словам Ликсутова, специалисты приведут в порядок 570 павильонов ожидания и остановок городского транспорта, помоют и окрасят свыше 2,1 тысячи опор трамвайной и троллейбусной контактной сети. Всего в работах задействуют 200 единиц специальной техники, сказал заммэра.


"Кроме того, проводятся профилактические работы по очистке объектов дорожной инфраструктуры от грязи и реагентов – моются и обновляются светофоры. Полностью уборка этих объектов завершится к началу мая", — добавил он.




*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама