Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Цены на бензин в Москве впервые с конца марта почти прекратили рост

Цены на бензин в Москве впервые с конца марта почти прекратили рост



МОСКВА, 4 июн. Цены на бензин в Москве впервые с конца марта практически прекратили рост, увеличившись с 31 мая по 4 июня в среднем не более чем на 3 копейки, следует из статистики Московской топливной ассоциации (МТА).


Согласно данным ассоциации, до конца марта 2018 года цены на бензин и дизельное топливо на АЗС столицы росли в пределах 1-2 копеек в неделю, однако потом они стали увеличиваться уже на 4-6 копеек в неделю, а к концу мая рост разогнался до 37-40 копеек за четыре дня.


Однако за период с 31 мая по 4 июня средневзвешенные цены дизельного топлива и бензина Аи-92 на АЗС Москвы выросли всего на 1 копейку и составили 44,4 рубля и 42,59 рубля за литр соответственно, цена бензина Аи-95 поднялась на 3 копейки — до 45,91 рубля за литр.


Сколько вы тратите в месяц на бензин?
Более десяти тысяч рублей
От пяти до десяти тысяч
До пяти тысяч
Не пользуюсь автомобилем
Все опросы




*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама