Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

«Дикий Соболь» напала на беременную Маргариту Симоньян. Маргариту госпитализировали.

«Дикий Соболь» напала на беременную Маргариту Симоньян. Маргариту госпитализировали.

Кандидат в депутаты Московской городской Думы, а по совместительству юрист «Фонда по борьбе с коррупцией» А.Навального, Любовь Соболь окончательно утратила чувство меры и адекватности. 

Вчера Соболь подкараулила беременную Марагариту Симоньян у редакции «Эхо Москвы» и набросилась на нее с вопросами к которым Маргарита не имеет никакого отношения. Соболь атаковала Симоньян вопросами о Собянине  и его деятельности на посту мэра Москвы.


Марагрита Симоньян сообщила Соболь, что все комментарии возможны по согласованию с пресс-службой RT.

 Тем не менее настойчивость Соболь была столь безгранична, что привело к тому, что ее пришлось вывести из здания редакции силами сотрудников охраны.

В результате инцидента запланированный эфир был сорван, а Маргариту пришлось госпитализировать в больницу в связи с угрозой прерывания беременности.

После всего происшедшего Любовь Соболь опубликовала запись несостоявшегося интервью с Симоньян в своем твиттере, раскритиковав Маргариту за то, что беременность не мешает ей посещать передачи на «Эхо Москвы», но не позволяет обсуждать коррупцию.


Данное происшествие прокомментировала Мария Захарова- официальный представитель МИД России, написав у себя в Facebook коротко, но максимально содержательно по сути: "Соболь-животное. А теперь попробуйте поспорить".

видео: твиттер канал Л.Соболь

7 июня 2019 г. Москва. Вячеслав Маршалкин.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама