Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Скандал с Быковым

Скандал с Быковым
  «Дилетантские чтения» полностью оправдали свое название. Их организовало «Эхо Москвы» в Санкт-Петербурге.

  Д.Л Быков на этом странном мероприятии поразил даже своих коллег из либеральной тусовки. Он очень много говорил о Великой Отечественной Войне, называя ее почему-то "российская гражданская война сороковых годов". 

   Быков рассказал, что Гитлер шел освобождать СССР от коммунистов, но так как хотел истребить всех евреев, его не поняли. Но, при этом все люди в СССР были целиком за Гитлера и ждали его с нетерпением. 

  Отвернуло русскую интеллигенцию от Гитлера пол его словам: "Если бы Гитлер, в тот момент, был чуть более модернизирован, чуть более интернационалистичен. Но гитлеровский зоологический, совершенно примитивный, чудовищный антисемитизм, конечно, возбуждал недоверие и вражду среди русской интеллигенции. А тот, кто не дружит с интеллигенцией в России, не победит никогда".

  Высказался Быков и об институте брака: "В России не будет политической свободы, пока в ней будет доминировать патриархальная семья. Условно говоря, пока женщина не начнет изменять мужу. Пока в России женские измены не станут нормой, а мужья не станут это одобрять, ни о какой политической свободе говорить нельзя. Вперед!"

   Всех, кто уже успел посмотреть отрывок выступления Быкова в голове возникает лишь один вопрос: «Что он несет?». Быков живет скандалами, переписывает историю, чувствует свою безнаказанность – и потому продолжает нести дальше ересь в массы. 

   Очень интересно, доколе наша власть будет смотреть сквозь пальцы на подобных «быковых» и иже с ними?

18 января 2019 года. г. Москва. Наталья Степанова





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама