Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Госдума отказалась отправлять свою делегацию в ПАСЕ

Госдума отказалась отправлять свою делегацию в ПАСЕ
   Госдума приняла решение не отправлять делегацию в ПАСЕ, также депутаты решили не снимать заморозку со взносов бюджет в этой организации.

   "Мы приняли решение не направлять делегацию Государственной думы для участия в работе ПАСЕ. Мы приняли решение, обратиться к правительству, с предложением не перечислять взнос в 2019 году в бюджет Совет Европы", - заявил Володин, подводя итоги голосования.

   Также, Госдума обвинила ПАСЕ в грубом нарушении прав России и затяжной антироссийской компании. В документе, принятом на заседании, сообщается, что "более половины состава судей Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) были избраны ПАСЕ без участия российских представителей, что ставит под вопрос легитимность решений ЕСПЧ в отношении России".

   Если подвести итоги: ПАСЕ ждет грустный год. Без денег России, которые она вносила в эту организацию, финансовые возможности ПАСЕ очень малы. (Украина столько заплатить не сможет никогда.) Собственно, именно поэтому нашу страну активно продолжали «заманивать» обратно, то обещая преференции, то угрожая карами.

   Очень радует, что Госдума в ком-то веки поступила правильно и отказалась идти на поводу, и полностью дискриминировавшей себя организации.

   Хочется верить, что Россия больше будет ввязываться в сомнительные европейские институты, в которых состояла до этих пор.

18 января 2019 года. г. Москва. Наталья Степанова




Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама