Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира

• 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024"

• Нравится

МОСКВА, 21 апр. "Монако" потерпел поражение от "Генгама" в матче 34-го тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча, состоявшаяся в Генгаме, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля, в составе которых отличились Джимми Бриан (22-я минута, с пенальти), Этьен Дидо (34) и Маркус Тюрам (47), у гостей гол на 63-й забил Альмами Туре. Монегаски остались вдесятером на 21-й минуте после удаления Жемерсона.

"Монако" с 70 очками занимает второе место в турнирной таблице, "Генгам" (45) идет 10-м.