Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира

• 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024"

• Нравится

МОСКВА, 7 апр. Футболисты "Бордо" обыграли на своем поле "Лилль" в матче 32-го тура чемпионата Франции.

Встреча, прошедшая в субботу в Бордо, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей дублем отметился Франсуа Камано (42-я и 45-я минуты), у гостей мяч забил Лебо Мотиба. С 63-й минуты "Лилль" играл в меньшинстве после удаления Тиаго Мендеса.

"Бордо" набрал 40 очков и идет на 12-м месте в таблице чемпионата Франции, "Лилль" с 28 очками занимает предпоследнюю 19-ю строчку.