Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира

• 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024"

• Нравится

МОСКВА, 22 апр. "Вашингтон" нанес поражение "Коламбусу" в овертайме и повел 3-2 в серии первого раунда плей-офф НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в Вашингтоне в субботу, завершилась со счетом 4:3 (1:1, 2:1, 0:1, 1:0). В составе хозяев шайбы забросили Ларс Никлас Бекстрём (14 и 72-я минута), Евгений Кузнецов (24) и Ти Джей Оши (37), у гостей дубль оформил Мэтт Калверт (11 и 24), на 43-й отличился Оливер Бьоркстранн.

Российский защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов отметился двумя результативными передачами, ассистировав Кузнецову и Бекстрёму в эпизоде с решающей шайбой. Российский голкипер "Блю Джекетс" Сергей Бобровский отразил 25 бросков по своим воротам.

Счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу "Вашингтона", который уступал 0-2, шестая игра пройдет в Коламбусе в понедельник.