Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира

• 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024"

• Нравится

C.-ПЕТЕРБУРГ, 22 апр – РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболисты "Тосно" (Ленинградская область) дома уступили пермскому "Амкару" в матче 27-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" в воскресенье, завершилась победой гостей со счетом – 2:0. Первый мяч с пенальти забил полузащитник пермяков Александр Рязанцев на 17-й минуте. Михаил Костюков забил второй мяч на 90-й минуте.

В активе "Тосно" осталось 24 очка по итогам 27 туров, в активе "Амкара" 31 балл.

В следующем матче РФПЛ команда из Ленинградской области сыграет в гостях с "Ростовом" 29 апреля. "Амкар" в этот же день проведет домашнюю встречу с московским "Спартаком".