Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира

• 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024"

• Нравится

МОСКВА, 4 мая. Футболисты московского "Спартака" разгромили "Ростов" в матче 29-го тура первенства России среди молодежных команд.

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3:0. Дубль оформил Даниил Лопатин (80-я и 90-я минуты), также отличился Данила Прошляков (74).

Спартаковские дублеры одержали четвертую победу подряд с преимуществом минимум в три мяча.

Основные команды "Спартака" и "Ростова" встретятся в рамках 29-го тура РФПЛ в субботу. Встреча пройдет в Москве на стадионе "красно-белых" в Тушино и начнется в 19:00.