Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Московскому "Локомотиву" вручили золотые медали чемпионата России

  • 23.07.2018, 21:33,
  • Спорт
  • Просмотров: 1 067
  • рейтинг: 
    • Не нравится
    • +9
    • Нравится
Московскому "Локомотиву" вручили золотые медали чемпионата России

МОСКВА, 23 июл – РИА Новости. Футболистам московского "Локомотива" вручили золотые медали чемпионата России сезона-2017/18, который железнодорожники закончили на первом месте, опередив на два очка столичный ЦСКА.


Торжественное мероприятие, на которое также были приглашены болельщики клуба, проходило на домашней арене "Локомотива" в Черкизово. В рамках запланированной программы чемпион России также представил новичков команды: нападающего Рифата Жемалетдинова и защитника Брайана Идову.



©
РИА Новости. Рамиль Ситдиков Перейти в фотобанкФутболисты "Локомотива" на церемонии награждения золотыми медалями чемпионата России

"Мы будем стараться играть за "Локомотив" и завоевать еще чемпионство", - сказал Жемалетдинов.


"Мы будем с удовольствием играть с этими парнями, которые выиграли золото чемпионата. И мы постараемся радовать вас", - обратился к болельщикам Идову.


Также в ходе вечера Соломон Кверквелия был признан лучшим игроком клуба по версии болельщиков по итогам прошлого сезона. Один из болельщиков команды наградил Кверквелию в связи с признанием защитника лучшим футболистом сезона.



Впереди много побед



Генеральный директор "Локомотива" Илья Геркус выразил уверенность, что в сезоне-2018/19 железнодорожников ждет много побед и интересных матчей.



©
РИА Новости. Рамиль Ситдиков Перейти в фотобанкПрезидент ФК "Локомотив" Илья Геркус

"Сегодня сразу несколько московских клубов проводят встречи с болельщиками. Думаю, у нас веселее всех, ведь мы вручаем золотые медали. Это все благодаря вам: болельщикам, футболистам, которые бились, главному тренеру Юрию Павловичу Семину, компании РЖД, которая всегда нас поддерживает, мы будем ощущать их поддержку и в будущем. Это был замечательный сезон, скоро начнется следующий. Он станет особенным для нас, мы вступаем в него чемпионами. Думаю, нас ждет много побед и интересных игр. А стадион будет полон", - сказал Геркус болельщикам.


Также Илья Геркус упомянул об изменениях, который притерпит домашний стадион клуба.


"Мы сейчас прорабатываем предпроектные решения. Когда они будут готовы – это месяц-полтора, мы пойдем в совет директоров представлять разные варианты. Примерное понимание у нас есть. Но у нас и так хорошо здесь. Хотя изменения, конечно, будут", - сказал Геркус на встрече с болельщиками.


Главный тренер команды Юрий Семин на встрече с болельщиками заявил, что главная задача футболистов "Локомотива" - не останавливаться на победе в чемпионате России и двигаться дальше.


"У нас сегодня (на встрече с болельщиками) нет Неманьи Пейчиновича, который вложил много труда в завоевание золота. Сегодня для нас главная задача - не останавливаться и двигаться дальше. Надеюсь, у нас все получится", - сказал Семин во время церемонии.



Привезти Суперкубок в Черкизово



Юрий Семин заявил, что его команда сделает все возможное для победы над столичным ЦСКА в матче за Суперкубок России по футболу.



©
РИА Новости. Рамиль Ситдиков Перейти в фотобанкГлавный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин

"Это очень сложный вопрос, сейчас не готов ответить. Мы постараемся сделать все, чтобы трофей привезти сюда (на стадион "Локомотив")", - сказал Семин, отвечая на вопрос болельщика, победит ли команда в матче за Суперкубок.


Матч за Суперкубок между "Локомотивом" и ЦСКА состоится 27 июля в Нижнем Новгороде.


Вратарь Гилерме заявил, что команда будет отдавать все силы в матчах Лиги чемпионов сезона-2018/19.



©
РИА Новости. Рамиль Ситдиков Перейти в фотобанкГлавный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин (слева) и голкипер "Локомотива" Маринато Гилерме

"Мы должны быть готовы играть в Лиге чемпионов. Это очень сложный турнир, где все сильны. Мы должны стараться выступать во всех турнирах на максимуме. "Локомотив" давно не играл в Лиге чемпионов, и в этом сезоне мы будем биться как никогда", - сказал Гилерме на встрече с болельщиками.


Один из лидеров "Локомотива" Мануэл Фернандеш рассказал, что пока не знает, сколько еще лет проведет в составе железнодорожников.



©
РИА Новости. Рамиль Ситдиков Перейти в фотобанкПолузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш

"Не знаю, как долго я еще буду играть за "Локомотив", но пока у меня действует контракт, я буду отдавать всего себя в играх за команду", - сказал Фернандеш на встрече с болельщиками.





Оставить комментарий
теги: Футбол


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама