Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира

• 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024"

• Нравится

МОСКВА, 7 авг. Киевское "Динамо" сыграло вничью с пражской "Славией" в первом матче третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов.

Встреча, состоявшаяся в Праге во вторник, завершилась со счетом 1:1. В составе киевлян на 82-й минуте отличился Беньямин Вербич, у "Славии" на 5-й минуте компенсированного времени матча пенальти реализовал Йозеф Хюшбауэр.

В другом матче дня шведский "Мальме" на своем поле разошелся миром с венгерским "Види" - 1:1. У хозяев автором гола стал Андерс Кристиансен (62-я минута), у гостей - Лоик Него (71).