Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира

• 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024"

• Нравится

МОСКВА, 12 авг. Пресс-служба футбольного клуба "Енисей" удалила твит с критикой судейства в матче третьего тура российской Премьер-лиги против ЦСКА.

Ранее на странице футбольного клуба в Twitter появилось сообщение, в котором команда передала привет РПЛ и отметила плохое судейство.

"Левый" пенальти, незасчитанный чистый гол. Итог: ничья с ЦСКА. Привет, РПЛ", - говорилось в сообщении.

В третьем туре РПЛ футболисты Енисея сыграли вничью с московскими армейцами 1:1. Дебютанты Премьер-лиги открыли счет в матче, а "красно-синие" сравняли его на 79-й минуте с пенальти. Также за несколько минут до назначения 11-метрового арбитр отменил гол в ворота ЦСКА, определив положение "вне игры". Армейцы доигрывали встречу вдесятером после удаления Кирилла Набабкина.