Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

«Он американец»: Саша Зверева рассказала о знакомстве с избранником

«Он американец»: Саша Зверева рассказала о знакомстве с избранником

Бывшая солистка группы «Демо» Саша Зверева наконец-то обрела женское счастье, которое пыталась найти после трудных отношений и болезненных разрывов. Недавно она прилетела в Калининград, где организовывала мастер-класс для молодых мам. Однако там ее саму ждал сюрприз – подруги попросили ее возлюбленного прилететь вслед за ней.

Саша, которая так долго мечтала влюбиться, представила своего избранника. После шквала радостных откликов и расспросов о том, как же мужчина смог покорить ее сердце, Зверева решилась на откровенный разговор.

«Нужно же представить: это Дэн. Он американец. Живет в Лос-Анджелесе. Познакомились мы этой весной. Уже со второго свидания я знала, что это он», – призналась Саша.

Не забыть. Мы растерялись, как дети. У обоих тряслись руки. Он так распереживался, что ушёл с букетом, так и не вручив) Переживал, что он для меня слишком тяжёлый. Я постоянно искала стул, потому что у меня подкосились ноги. Я знала, что он прилетит, но мои девочки сделали невозможное, и даже заставили поменять его однократную визу на двукратную, чтобы сделать это реальностью на несколько дней раньше. Я не ожидала, что это произойдёт так вот на глазах у всех на семинаре в Калининграде. Я не строю планов, не примеряю колец. Живу здесь и сейчас. Позвольте мне, как и до вчерашнего дня, не особо демонстрировать мою личную жизнь. Так, изредка мелькать, радоваться и делиться тем, как замечательно меня балуют ? Не знаю, что и как сложится, но знаю, что мне Вселенная прислала самого доброго, заботливого, спокойного, умного, образованного, внимательного, большого, щедрого и, как и хотела, породистого! Как оказалось, вся семья была в курсе этого сюрприза? А я-то недоумевала, чего они в 8 утра потащили меня на маникюр с педикюром?Оказывается, всё было продумано☺️☺️ Васелина, ты от души заслужила этот букет для тебя-ведь ты сделала этот #bigsurpriseforsasha реальностью. Алён, спасибо, что накормила от души моего любителя чёрной икры-мы её ели на ужин, завтрак и даже пообедали) И да, нужно же представить: это Дэн. Он американец. Живёт в ЛА. Познакомились мы этой весной. Уже со второго свидания я знала, что это Он. Мой секрет знали только девочки, приходившие на семинары на второй день? Фух! Всё, больше, пожалуйста, не спрашивайте меня пока. Если захочу сама-расскажу и покажу. Благодарю за полторы тысячи волшебных искренних пожеланий и слёз радости за меня! Вы потрясающие у меня. До глубины души! Спасибо!!

A post shared by Sasha Zvereva (@sashazvereva) on

Сейчас мама троих детей постоянно прокручивает в голове сюрприз, который мужчин устроил для нее на глазах у десятка девушек во время мастер-класса. «Не забыть. Мы растерялись, как дети. У обоих тряслись руки. Он так распереживался, что ушел с букетом, так и не вручив. Переживал, что он для меня слишком тяжелый. Я постоянно искала стул, потому что у меня подкосились ноги», – поделилась певица.

Зверева старается быть максимально открытой для поклонников: она делилась подробностями своих предыдущих отношений. Однако сейчас, когда она встретила мужчину своей мечты, артистка хочет оставить развитие их романа как можно дальше от посторонних глаз. Саша боится торопить события и привлекать излишнее внимание к Дэну.

«Я не строю планов, не примеряю колец. Живу здесь и сейчас. Позвольте мне, как и до вчерашнего дня, не особо демонстрировать мою личную жизнь. Так, изредка мелькать, радоваться и делиться тем, как замечательно меня балуют», – обратилась артистка к поклонникам.

После развода со вторым мужем, музыкантом Дмитрием Алмазовым, Саша Зверева с головой ушла в работу, организовывая семинары по вопросам семьи и детей в разных странах мира. Многодетная мать добилась успеха в бизнесе, самостоятельно «встав на ноги», при этом, не прекращая поиски своего единственного. Экс-певица признала, что предъявляет высокие требования к мужчинам, подчеркнув важность финансовой независимости партнера. 





Оставить комментарий
теги: Новости


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама