Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Назван самый вероятный новый президент Украины

Назван самый вероятный новый президент Украины

    Как ранее сообщало информационное издание РИА «Независимая пресса», выборы президента Украины пройдут 31 марта 2019 года. Между тем уже сегодня очевидно, что в последний день марта узнать имя нового главы государства будет невозможно. Согласно данным социологических опросов, в первом туре ни у одного из кандидатов победить на выборах не получится.

    На сегодняшний день зарегистрировано более двадцати кандидатов в президенты Украины. Однако, подавляющее большинство соискателей президентского кресла имеют электоральный рейтинг менее одного процента. Наиболее явные лидеры кампании – Юлия Тимошенко, Владимир Зеленский и действующий президент Пётр Порошенко.


    Однако, как говорят эксперты, незначительное лидерство в президентской гонке ни даёт никаких гарантий Тимошенко победы на выборах. Более того, эксперты и аналитики утверждают, что в случае выхода во второй тур юмориста и комика Владимира Зеленского, Юлия Тимошенко проиграет выборы.


    Стоит отметить, что Владимир Зеленский уступает Тимошенко всего два процентных пункта. Однако, в случае его выхода во второй тур, электорат Порошенко скорее всего поддержит Зеленского, что для Тимошенко будет означать провал избирательной кампании. Таким образом, новым президентом Украины станет скорее всего комик, что вполне логично для современной Украины.


1 февраля 2019. Денис Дашкевич.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама