Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Правительство лишило Хазанова юмора

Правительство лишило Хазанова юмора
Материалы по теме

Техподдержка сайта «Одноклассники» опубликовала самые забавные вопросы пользователей

Казус: собака сорвала прямой эфир на телевидении (видео)

Любопытная белка украла камеру у фотографа (видео)


Народный артист России, руководитель театра Эстрады Геннадий Хазанов признался, что последние решения правительства о повышении пенсионного возраста, лишили его юмора.

- Теперь я думаю, что все мы, кто перешел в своей жизни 60-летний рубеж, я имею в виду мужчин, своей продолжительностью жизни мстит правительству. А правительство в ответ будет мстить тем мужчинам, кто станет уходить на пенсию в более позднем возрасте.


Обмолвился Геннадий Викторович о том, что в этом году он отмечает юбилей - 55 лет творческой жизни. И в качестве подарка своим поклонникам он собирается преподнести роль в спектакле «Фальшивая нота», где он играет вместе с Алексеем Гуськовым.


- Дело в том, что сыграть в этом театре мечта всей моей жизни - признался Хазанов. После окончания школы он поступал в Шукинского училище, но тогда ему сказали, что у него нет ни юмора, ни темперамента. Спустя 55 лет моя мечта, похоже, начинает сбываться, хотя теперь ни того юмора, ни тем более юношеского темперамента у меня нет. - признался 72-летний артист. - Но этих качеств в достатке у моего друга и коллеги Алексея Гуськова, Мы оба так счастливы. что вовремя вышли на пенсию , и теперь можем и работать и получать ее, - заметил Геннадий Викторович под смех и аплодисменты зрителей.





Оставить комментарий
теги: Театр


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама