Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Известная украинская юмористическая актриса погибла в ДТП возле Киева

Известная украинская юмористическая актриса погибла в ДТП возле Киева

Известная украинская участница юмористического шоу Марина Поплавская трагически погибла в одном из ДТП, вблизи украинской столицы. ДТП произошло сегодня утром, 20 октября 2018 года на трассе под Киевом. Участница популярного юмористической программы «Дизель-Шоу» погибла в ходе столкновения рейсового автобуса с с автомобилем. Несколько человека получили тяжёлые ранения, и они госпитализированы. Об этом сообщает информационное издание РИА «Независимая Пресса» со ссылкой на депутата львовской городской администрации Игоря Зинкевича.


 Дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Киев-Чоп утром 10 октября. Как сообщает местная полиция, в автобусе находилось 14 человек, среди которых и звезда украинского юмористического шоу. Водитель автобуса передвигался на высокой скорости, и просто не справился с управлением, в итоге он столкнулся с фурой, которая выехала на встречу. В итоге, последствия оказались трагическими для звезды украинского шоу-бизнеса.


 За нарушение правил дорожного движения возбуждено уголовное дело – передаёт местная полиция.


 Погибшая Марина Поплавская имела филологическое образование. Некоторое время работала учительницей русского языка и литературы. При этом она регулярно выступала на разного рода в передачах, в том числе вела телепередачу «На троих».


20 октября 2018. Денис Дашкевич.
 





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама